Процесс печати чертежа

Чтобы распечатать просматриваемую веб-страницу из браузера, нажмите клавиши Ctrl+P или в кнопке настроек выберите команду Печать. Перед этим можно предварительно просмотреть страницу и изменить основные параметры печати.

Ниже приведен список параметров печати, которые можно изменять.

• В списке Принтер укажите принтеры на ua.all.biz, используя кнопку Изменить. Можно также выбрать пункт Сохранить как PDF, чтобы преобразовать страницу в PDF-файл, или Виртуальный принтер Google, чтобы отправить задание на печать на виртуальный принтер, подключенный к вашему аккаунту Google.

• Страницы. Выберите вариант Все, чтобы напечатать все страницы, или задайте номера конкретных страниц.

• Копии. С помощью кнопок + и — выберите количество копий, которое нужно напечатать, или введите цифру в соответствующее поле. Если ваш принтер поддерживает двустороннюю печать, документ можно распечатать на обеих сторонах листа (флажок Двусторонняя печать).

• Раскладка. Выберите ориентацию содержания: вертикальную (книжную) или горизонтальную (альбомную).

• Печатать с помощью системного диалогового окна. Использование функций печати http://www.ua.all.biz/printery-bgc1711, встроенных в операционную систему.

С помощью кнопок увеличения/уменьшения в правой нижней части окна печати  можно просмотреть содержимое печатаемой веб-страницы.