Выбор дверей. Дверной замок

Двери итальянские по праву считаются элитой дверей, высокая цена подтверждается отличным качеством. При этом есть ряд фирм, которые поставляют итальянские двери по невысокой цене.

Итальянские двери в магазинах представлены в большей степени с облегченным полотном, с сотовым картонным заполнением. Полотно такой двери покрывается тончайшим слоем шпона, а каркас невероятно прочный и устойчивый к воздействию внешних факторов. Итальянские двери из массива бывают или в виде обычного прямоугольного полотна или с наплавом.

Некоторые производители оснащают двери оригинальными петлями, которые позволяют открыть створку двери на 180 градусов, что позволяет установить поменять дверной замок любой сложности.

По габаритам итальянские двери прекрасно подходят к отечественным дверных проемов, однако в том случае если дверь окажется больше, убрать до 10 сантиметров не составит труда, и по цене это будет достаточно дешево.

Если есть необходимость расширения коробки, используется дополнительная планка. Для такой планки в коробке сделан специальный паз.

Дверную продукцию из Италии характеризует наличие вставок из стекла, как в виде основного элемента, так и в качестве декоративных вставок.

Есть ряд фирм, которые применяют трехслойную окраску блоков дверей и дают возможность заказать двери из массива с различной отделкой сторон, например, дверей для детской комнаты или ванной. Также уникальны двери их поеденного жуками и старого дерева. Сами следы жучков можно изготовить искусственно.

Итальянские двери из массива это, несомненно, решение для смелых людей. Они способны не только дополнить интерьер, но и придать ему изюминку и неповторимость. При покупке такой межкомнатных дверей следует тщательно согласовать предполагаемый интерьер комнаты и модель двери с дизайнером.