Скинали для кухни

Сегодня мы поговорим о новом слове в дизайне кухни, о новой детали, с помощью которой можно придать кухне неповторимый стиль и оригинальность. Речь пойдет о скинали.

Скинали для кухни – это стеклянные декоративные панели с фотоизображением или же рисунком. Популярность его использования растет с каждым днем. Скинали – это не просто модная деталь, это оригинальное дизайнерское решение, которое сочетает в себе индивидуальность и практичность. С помощью скинали можно оформить «фартук», украсить панели кухонного гарнитура и ваша кухня станет эксклюзивной. Скинали так полюбились декораторам не только из – за своей красоты и оригинальности, но и из – за высоких эксплуатационных возможностей.

Скинали обладают массой преимуществ. Эти панели, декорированные художественной росписью, фотопечатью, позволяют создавать целые панно и смотрятся гораздо интереснее привычного нам кафеля. Скинали довольно удобны в использовании, гигиеничны и безопасны. Они изготавливаются из обычного или закаленного стекла. Состоят скинали из одной фотопанели либо же из нескольких, которые потом собираются в картинку. Смотрятся они довольно интересно, и с ними вы забудете обо всех проблемах, которые возникали у вас с кафельной плиткой.

Укладка плитки занимает довольно много времени. Скинали же довольно легко монтировать, у вас это займет не более часа. Изготавливаются они исключительно по вашим размерам и предпочтениям, так что вы можете быть уверены, что ваш «фартук» будет идеальным. При изготовлении вырезаются все необходимые отверстия для розеток, держателей, выключателей и это намного ускоряет монтаж. Крепятся они при помощи жидких гвоздей, но поверхность должна быть идеально ровной.

Скинали уже давно завоевали первое место в оформлении кухонных «фартуков». Фотостекло защищает стены от копоти, жира, грязи и в то же время является прекрасным украшением. Изображение, нанесенное на него, смотрится глубоко и приобретает объем. Для небольшой кухни скинали может стать идеальным решением. С его помощью вы зрительно увеличите площадь и придадите кухне глубину.

Что касается изображений, то это дело вкуса. Натюрморты, пейзажи прекрасно подойдут для кухонь в стиле прованс или кантри, а абстракция идеально впишется на кухню в стиле хай – тек. Отдав предпочтение скинали, вы сможете не сомневаться, что ваша кухня будет оригинальной и неповторимой.