Идеальное решение для вашего офиса

Иногда, — точнее, — почти всегда бытовой кондиционер не способен удовлетворить нужд большого офиса. А уж если речь идет о небольшом промышленном цехе или предприятии общественного питания, то о бытовом кондиционере речи даже не идет. Нужен полупромышленный кондиционер. Если вы привыкли получать отличное качество кондиционируемого воздуха по относительно невысокой цене, вы непременно купите полупромышленный кондиционер. Благо у полупромышленных кондиционеров достаточно большой выбор внутренних блоков. Вам остается только выбрать на сайте skv.lviv.ua.

Превосходить ожидания

Таков негласный девиз компании. И полупромышленных кондиционеров это касается в полной мере. Во-первых, полупромышленные кондиционеры – это энергозатратные приборы. Именно поэтому большинство полупромышленных Сплит-систем имеют инверторное управление и только одна неинверторная серия СКВ. А инверторные кондиционеры более мощные, производительные, тихие, а главное – позволяют сэкономить до 30% электроэнергии по сравнению с обычными полупромышленными кондиционерами. Во-вторых полупромышленные кондиционеры обладают большим набором функций, благодаря которым у вас в офисе будет создан комфорт высокого класса.

Напольно-потолочные кондиционеры

Основной плюс напольно-потолочных сплит-систем – выбор решения в установке внутреннего блока. Можно поставить на пол, а можно укрепить на потолке. Ни дизайн, ни качество вырабатываемого охлажденного/подогретого воздуха при этом не страдают. Напольно-потолочные кондиционеры могут быть как обычные, так и с инверторным управлением.

Внутренние блоки напольно-потолочных сплит-систем имеют стильный и эргономичный дизайн. Воздушный поток, выходящий из внутреннего блока, имеет повышенную комфортность благодаря тому, что жалюзи усовершенствованной формы автоматически покачиваются. Опционально можно установить фильтр Super alleru-buster, который вместе с противогрибковым фильтром очистит воздух в вашем офисе. Бесшумный режим Quiet, режим ускоренного охлаждения/обогрева Power, режим мягкого осушения Soft dry и многое другое для создания комфортной рабочей атмосферы.

Мини-кассетные полупромышленные сплит-системы

Если вы затеяли в офисе ремонт и намерены установить полупромышленный кондиционер, задумайтесь об установке подвесного потолка. Дело в том, что в этом случае вы сможете купить и установить мини-кассетную полупромышленную сплит-систему. Не правда ли удобно когда внутренний блок на потолке и никому не мешает?

Но это не все достоинства мини-кассетных полупромышленных кондиционеров. Мини-кассетные сплит-системы подогревают и охлаждают воздух. Причем при охлаждении воздух распространяется сразу в 4 стороны по потолку, спускается вниз и наполняет помещение прохладой. При обогреве картина несколько другая: поток воздуха направляется вертикально в пол, после чего равномерно распределяется по полу и постепенно поднимается вверх, создавая теплую атмосферу во всем помещении. Поэтому проследите за тем, чтобы ваши сотрудники не сидели непосредственно под внутренним блоком мини-кассетного кондиционера. Из других достоинств: бесшумный режим Quiet (от 23 дБ), режим ускоренного охлаждения/обогрева Power, режим мягкого осушения Soft dry, съемная моющаяся панель.

Полупромышленные кондиционеры канального (скрытого) типа

Если вы установите у себя в офисе полупромышленный кондиционер канального типа, внутреннего блока вы скорее всего так и не увидите. Он встраивается в стену и практически незаметен на первый взгляд.

Полупромышленный кондиционер канального типа выгодно отличается от аналогичных моделей других фирм тонкой, облегченной конструкцией и простотой установки. Из других плюсов: функция устранения запахов, бесшумный режим Quiet, режим ускоренного охлаждения/обогрева Power, режим мягкого осушения Soft dry, функция самодиагностики.

Не важно, полупромышленный кондиционер какого типа вы выберете. Важно, что в вашем офисе уже никогда не будет жарко или холодно. Кстати многие наши клиенты признали, что производительность труда после покупки напольно-потолочной сплит-системы значительно возросла.