Кровати-машины — дизайнерские и функциональные особенности

В оформлении детской комнаты сегодня большой популярностью пользуются кровати, изготовленные в виде автомобилей различных марок.

Это могут быть спортивные модели, автобусы, пожарные или полицейские машины. В кроватях простого дизайна корпус конструктивно повторяет контуры определенной марки автотранспорта. При этом такаякровать — идеальный выбор для малогабаритных комнат.

Заказывая изготовление мебели для детской комнаты, стоит выбирать только качественные материалы и надежную фурнитуру — даже если у вас ребенок спокойный, то все равно шкафы, полки, ящики — все это будет постоянно открываться. выдвигаться…. А уж если ребенок непоседа.. То даже если у вас сложная модель кровати с фарами, подсветкой, колесами и рулем, а это все механизмы, в которых много функциональных особенностей — ящики для хранения постельного белья, полки для игрушек, раскладные механизмы могут превратиться из автомобиля в космический корабль и пережить не одно сражение с темными силами. И главное — чтобы все уцелело.

Двухъярусные кровати

Ассортимент двухэтажных кроватей-машин позволяет выбрать вариант для двух малышей. Они имеют два полноценных спальных места, при этом каждый из них может иметь вид автомобилей различных марок. Еще одна популярная модель двухярусной кровати — дизайн в виде высокого автотранспорта, например английского автобуса. Часто двухэтажные кровати-машины имеют модульную конструкцию, благодаря которой мебель можно трансформировать.

Таким образом появляются различные функциональные зоны — место для игр, отдыха или занятий. Девушки тоже любят управлять машиной Для маленьких леди также найдутся яркие модели кроватей-машин. Они отличаются нежной цветовой гаммой и соответствующими тематическими рисунками.

Для более требовательных принцесс существуют кровати в виде сказочных карет — модели серебристого или золотистого цвета, украшенные цветами, узорами и блестящими камнями. За что придется доплатить Цена кровати-машины формирует наличие дополнительных элементов и опций.

Звуковые эффекты (музыка, сигнал), светодиодная подсветка (используется в качестве ночника), матрас, подушки и постельное белье с концептуальными рисунками — эти вещи увеличивают стоимость детской мебели для сна. Но без некоторых из них можно и обойтись, поэтому не отказывайте своему ребенку в желании иметь эффектное кровать, которая станет предметом зависти его маленьких друзей.