Гениальное изобретение — куда вложить деньги?

Перед вами слева расположен автономный эко дом  будущего который можно приобрести на сайте https://gyvaisol.com/. Вполне вероятно, что на нем будут применять это гениальное изобретение воспроизводства денег, как средство для обмена на жизненно необходимые товары из внешнего мира.

Сайт компании RostOK прекрасно оформлен и легко читается. Обыгран, как способ выращивания сада из ростков.

Способ воспроизводства ростков, деревьев (денег) внешне устроен просто. Высаживаешь в одном из трёх садов росток. Можете высадить 2, 3 и более ростков, как в одном из садов, так и во всех трёх садах. В зависимости от Вашего желания и фантазии. Всё!

На этом Ваша активная фаза заканчивается. Ростки растут и размножаются. Дальше происходят сложные автоматические процессы внутри системы. А до Вас доходят на сотовый телефон только SМS’ки, сколько и когда на ваш кошелёк автоматически перечислено $. Вы можете расходовать их по своему усмотрению, когда угодно и на что угодно.

В зависимости от типа «сада», в котором растут деревья, вместе с ними растёт молодая поросль 25 -28 ростков от каждого посаженного дерева. За всё время роста деревьев, с учётом молодой поросли, к вам на кошелёк перечисляется сумма в 37 — 41 раз большая, чем было Вами посажено (вложено) изначально. Так устроена работа автоматической системы.

Пока ни кто не знает, включая вероятно и разработчиков системы, сколько времени длится рост дерева. Возможно, как в живой природе, различные деревья растут с различной скоростью. Посадки в саду начались 10 дней назад с 04.12.2012 года. К 14.12.2012 уже было сообщено SMS ками и перечислено на наши кошельки более 100 тыс. $. Перечисления денег, на кошельки начались через день после первой оплаты (посадки первого ростка).

Аналогичная по доходам система в компании Traders Company достигает увеличения прибыли, от вложенных средств, в 36 – 40 раз за 10 — 11 месяцев. Но там, как заявлено компанией, это достигается за счёт торговли на валютном рынке Forex. Рассказано о ней в статье «Открытие! – удвоение ваших денег через каждые 52 суток».

Теперь конкретно.

Я зарегистрировался здесь. 11.12.2012 г. после обеда заказал один росток в экономном и один росток в основном саду. Система поставила меня в очередь 2151, 2152. Очередь движется довольно быстро. За сутки она продвигалась на 600 — 700 номеров. К вечеру 14.12.2012 г. подошла моя очередь. Ввёл в систему 250 $. На сайте описано, как это делается. Всё очень просто. Получил от неё два ростка. Посадил один из них в экономный, другой в основной сад. Всё!

Начинаю наблюдать, как растут ростки и «капают» в кошелёк $. Когда «накапает» 750 $, закажу и посажу ещё один росток в элитном саду.

Через месяц сообщу, как идут дела в системе, сколько «накапало» от каждого ростка и все другие новости о системе воспроизводства денег и дополнительном доходе.