Светодиодные модули для подсветки наружной рекламы

светодиодные модули для рекламыСветодиодные модули успешно используются для создания подсветки наружной рекламы, с ними город засиял миллионами ярких огоньков. Реклама — самая популярная сфера их употребления. Вывески, щиты и тому подобное с подсветкой выглядят гораздо привлекательнее, бросается в глаза, а дизайнеры придумывают все новые оригинальные решения, реализация которых стала легкодоступной благодаря гибкости светодиодных модулей.

Эти устройства имеют большие преимущества по сравнению с конкурентами — галогенными лампами и лампами накаливания, а именно:

  • Разнообразие размеров и форм, благодаря чему их можно разместить даже в труднодоступных местах;
  • Красочность — разнообразные цвета и оттенки яркой подсветки выглядят очень интересно;
  • Невысокая стоимость, доступность, в соотношении цена/качество им нет равных;
  • Экономичность, энергосбережение — их преимуществом является не только выгодная цена, но и минимальные затраты на электроэнергию, для их питания требуется всего лишь 12-30 вольт;
  • Долговечность — срок службы до 50000 часов без перерыва, что превышает срок службы других видов ламп в несколько раз;
  • Надежность — не нагреваются, не перегорают, исправно работают без необходимости принятия дополнительных мер по техническому обслуживанию;
  • Безопасность — нет угрозы поражения электрическим током;
  • Экологичность — не выделяют вредных веществ, ядов, газов;
  • Легкость проведения монтажных работ — для их установки нужны метизы, клей или просто двухсторонний скотч;
  • Огромный ассортимент — учитывая разнообразие форм, цветов и размеров легко найти вариант для любой цели.

Многообразие конфигураций позволяет закреплять модули в любых местах. Световой луч можно направить точно на объект, выделив его, или сделать мягкий рассеянный свет. Благодаря низковольтному питанию от 12 до 30 вольт модули можно использовать в воде — аквариумах, бассейнах, прудах и простых искусственных водоемах.

Светодиодный модуль 12 вольт самый популярный при создании наружной рекламы. Он очень экономичен, и расходов на электричество практически нет, они минимальны, хотя подсветка включена постоянно. Срок службы — несколько десятилетий. Поэтому светодиодный модуль 12 вольт зачастую применим для подсветки таких рекламных атрибутов, как стенды, витрины, щиты и прочие элементы рекламы. Это шлейф из 10-20 светодиодов на одной плате, он берет заряд от блока питания. Создает точечное освещение, направленное на определенный объект для выделения его в пространстве.

Светодиодный модуль 220 вольт питается напрямую от сети и бывает в двух конфигурациях — точечной и линейной. Может идти с корпусом или без него, бывает различного размера и отличается один от другого общей конструкцией. Плата светодиодного модуля 220 вольт отличается алюминиевой основой и воспроизводит первичный отвод тепла.

Интернет-магазин LED освещения Ledstorm.ua предлагает любые виды светодиодной продукции по выгодных ценам с доставкой в любой город Украины.