Окна ремонт

Мало кто спорит, что современные металлопластиковые изделия отличает качество и повышенная надежность. При более чем доступной стоимости ПВХ-окна от различных брендов отличает завидная долговечность при своевременном обслуживании и уходе.

Однако рано или поздно наступает момент, когда вам может потребоваться ремонт окна (профилактический, косметический или капитальный). В этом случае лучше всего воспользоваться помощью профессионалов, которые работают в компании Ремонт Окна. На сайте можно ознакомиться с расценками на основные типы работ по ремонту и проконсультироваться относительно необходимости и своевременности выполнения ремонтных мероприятий со специалистами.

Профессионалы с большим стажем предлагают полный комплекс услуг и мероприятий по приведению в надлежащий порядок и восстановлению функциональности ваших ПВХ-окон, дверей и прочих изделий. Как восстановить функционал с минимальными затратами, как правильно ухаживать за окнами вам всегда расскажут мастера компании.

Когда вам может потребоваться ремонтРемонт окна Киев

Какие виды неприятностей могут случиться с вашими окнами, после чего вам потребуется помощь компании Ремонт ОКНА? Как показывает практика, наиболее частыми причинами обращений в сервисный центр являются случаи:

  • поломки, износа или выхода из строя элементов фурнитуры;
  • появление сквозняков и влаги (потеря герметичности уплотнителей);
  • деформация рамы, провисание створок, неплотное закрывание окон;
  • разбитое стекло и так далее.

Специалисты компании Ремонт Окна достаточно давно занимаются продажей, установкой и обслуживанием окон, представляя бренды от отечественных и зарубежных производителей. Что бы ни случилось с вашим окном, какая бы поломка не привела к нарушению функциональности, вы всегда сможете рассчитывать на быстрое устранение любых недостатков металлопластиковых изделий.

Предложения от специалистов

Ремонт любой сложности, услуги по замене и ремонту фурнитуры, установка новых герметиков и уплотнителей, замена разбитых стеклопакетов на аналогичные новые или энергоэффективные – список услуг от компании Ремонт Окна достаточно обширен.

Также клиент может заказать переделку профиля и рамы: специалисты часто меняют глухие части окон на створки, изменяют тип открывания створок (вертикальное на горизонтальное и наоборот), выполняют прочие работы. При этом покупатель получает гарантии на выполненные услуги, поэтому всегда можете рассчитывать на полную функциональность и долговечность отремонтированных изделий.