Преимущества модульных лестниц

Преимущества, а уж свой выбор делайте сами:
1. — прочность конструкции
Модульные лестницы чрезвычайно прочны и долговечны, поскольку их каркас изготовлен из стали или нержавейки. С другой стороны они не скрипят, как деревянные или кованые, что тоже не менее важно.

2. — универсальность
В плане конструкции модульные лестницы наиболее универсальные среди других конкурентов. Их можно «подогнать» под любые размеры и формы, в зависимости от пожеланий и потребностей заказчика или архитектора.

3. — Вид в интерьере
Модульные лестницы всегда идеально вписываются в интерьер помещения благодаря своей универсальности и возможности сочетания различных материалов: нержавейка, стекло, дерево, камень…

4. — Быстрый монтаж
Для установки и монтажа таких лестниц достаточно одного монтажника. Работы выполняются быстро, благодаря модульной конструкции самой лестницы.

5. — самостоятельный монтаж
Если у вас есть минимальные навыки в строительстве, Вы сможете установить модульные лестницы самостоятельно. Нужен только небольшой набор инструментов, один помощник и инструкция по монтажу.

6. — воплощение идей
Как уже мы упоминали ранее, модульные лестницы чрезвычайно универсальны: любая комплектация, структура, материалы, форма — все на Ваш выбор.

7. — современный вид
Модульные лестницы выглядят очень по современному. Если вы не сторонник массивности и лишних деталей, тогда такие лестницы подойдут вам и вашем доме.