Продажа квартир в Петропавловской Борщаговке

ЖК «Щасливий» пользуется своей популярностью благодаря идеальному месторасположению не первый год. Мы предлагаем лучшие, самые укромные квартиры, в которых у вас не будет другого выхода, как только жить и радоваться жизни.

«НоваБудова» специализируется на жилой недвижимости. Почти все дома от застройщика построены в пригородах, недалеко от Киева, где чисто и уютно. Купить квартиру в селе Петропавловская Борщаговка — это обеспечить себя собственным уголком на долгие годы. Очень выгодное и удобное предложение «НоваБудова» предлагает свою компанию для ремонта в вашей квартире, если у вас нет на это времени. Наша команда выполнит работу как лучше и в быстрые сроки по вашему проектированию.

Застройщик «НоваБудова» постарался и сделал этот комплекс экологически чистым. В ЖК есть парковка и гостевая стоянка, поэтому не будет возникать проблем, где же оставить авто вам и вашим гостям.

Покупая квартиру в Петропавловской Борщаговке — вы забудете о поисках другого жилья. Ведь мы воплощаем все ваши мечты в реальность. Из комплекса открывается прекрасный вид на озеро. Это прекрасное место для отдыха после тяжелого трудового дня. Самым главным преимуществом является свежий воздух. После мегаполиса возвращаться домой будет еще более приятно и полезно.

Дом находится в пригороде Киева, где прекрасная транспортная развязка, около Окружной дороги. Метро находится в 20 минутах от комплекса, а это значит, что до столицы очень близко, всего за полчаса вы без проблем можете добраться в любую точку столицы. Это место, где вы сможете счастливо жить с супругой и даже детьми ведь мы сделали все для отличного проживания семейных пар. Инфраструктура развита прекрасно, есть все то, что требует человек в любое время, от медицинской помощи до кафе с утренним кофе. Для более масштабных покупок, надо поехать в торговый центр, который находится в 650 м от комплекса, поэтому во время ремонта не нужно будет ехать далеко. На территории комплекса есть площадка для детских игр и место отдыха у фонтана для взрослых, поэтому вы обязательно будете проводить интересно свой досуг. Скоро территория комплекса «Щасливий» будет огорожена забором, поэтому причин волноваться за себя и свою семью не возникнет.

Купить квартиру в Петропавловской Борщаговке — лучшее решение на долгие годы. Информацию о квартирах вы всегда можете узнать на нашем официальном сайте. Будем рады вас видеть жителями нашего ЖК.