Лучшие и качественные двери в Николаеве – интернет-магазин «Zimen.ua»

Планируя ремонт, хозяева дома закономерно задумываются о замене межкомнатных дверей. Устаревшие полотна существенно портят интерьер, негативно сказываясь на уютной обстановке в доме. Огромный выбор моделей и значимый разброс цен дарят для каждого потребителя возможность подобрать двери, способные максимально точно справиться со всеми эксплуатационными задачами, удовлетворить по дизайну и цене одновременно.

Какие двери выбрать?

Покупать межкомнатные двери в Николаеве приходится не каждый день, поэтому неудивительно, что многие заказчики теряются при выборе полотна. Внешне все двери похожи, невооруженным глазом покупатель может заметить только отличие цветов и структуры, не задумываясь о начинке сделать не совсем правильный выбор.

На надежность и функциональность двери влияют такие критерии:

· материал изготовления;

· тип декоративного покрытия;

· количество створок;

· способ распахивания;

· наличие захлопывающегося механизма.

В коллекциях современных производителей входных дверей встречаются двери с глухим полотном и элегантные конструкции с красивыми декоративными вставками из матового стекла с пескоструйным рисунком. Если продумывая интерьер кухни, санузла или ванной комнаты заказчик ограничен в экспериментах с дизайном, то для спальной или гостиной можно купить полотно с любым декором.

Технические характеристики межкомнатной двери

Стильные двери Новый Стиль в Николаеве изготавливаются из МДФ. Это прочный и долговечный материал, не уступающий по своим характеристикам натуральному дереву. Полотно из массива имеет легкий вес (не более 45 кг), что существенно упрощает и удешевляет установку двери. В качестве декоративного покрытия полотна в коллекции популярного бренда служит ламинат и искусственный шпон. Такая отделка обладает низкой гигроскопичностью, механически прочная, не боится воздействия ультрафиолета.

Сфера применения дверей со шпонированным и ламинированным покрытием практически безгранична. Сегодня полотна с ламинатом, идеально повторяющим структуру дерева, можно встретить в интерьере квартир, офисов, кафе и отелей. Покупателей привлекает доступная цена полотен, сочетающаяся с функциональностью и долговечностью, ведь ассортиментный ряд украинских производителей максимально рассчитан на отечественного потребителя.

Самые лучшие двери в интернет-магазине Zimen.ua