Зеркальная плитка: идеи декора в современном интерьере

Зеркальное панно в интерьереЗеркальную плитку применяют не только для отделки ванной или коридора. Современные дизайнеры используют ее для декора спален, кухни или гостинной. От пола до потолка зеркальная поверхность найдет свое применение и удивит разнообразием и креативом. Зеркальным панно можно зрительно увеличить пространство, добавить света в помещение и сделать его необыкновенным. Купить зеркальную плитку и проконсультироваться по интересующим вас вопросам можно в Скелко.

Преимущества зеркальной плитки в интерьере

Такой материал – отличное декоративное решение. Солнечные лучи будут отражаться от зеркал и сделают ваши апартаменты светлее и уютнее. А зеркальная плитка с фацетом еще добавит бриллиантового блеска и романтики. Треугольная, прямоугольная, с узорами, большая и маленькая – все ее разнообразие можно найти в Skelko.

Если у вас маленькие потолки, приклеенное панно из зеркальной плитки зрительно их увеличит. В небольших помещениях эта маленькая хитрость позволит создать иллюзию большого пространства. В комнате, где недостаточно света, зеркало-плитка придется очень кстати. Солнечные лучи будут отражаться от поверхности зеркал, и она станет светлее.

Оформление комнаты зеркальными панно сделают ее более элегантной и подчеркнут хороший вкус хозяев. Такое полотно можно использовать как зеркало. Изображение не искажается, разве что вы захотите плитку с рисунками или матовым покрытием. Такая изюминка в дизайне не ударит по вашему бюджету. Цена на зеркальную плитку доступная. Убедиться в этом можете на сайте украинского производителя Скелко.

Идеи декора квартиры зеркальной плиткой

Правила выбора зеркальной плитки довольно просты. Она должна соответствовать государственным стандартам и иметь светоотражающую способность 92% .

В ванной, спальне или коридоре зеркальное панно будет служить хозяйке вместо зеркала. Деревянные рамы, вставки из керамики или нанесенный рисунок обыграют эту деталь декора. Можно сложить панно необычной формы. Это прекрасный вариант для детской. Осуществить вашу задумку помогут в интернет-магазине Скелко.

Оформление помещения зеркальной плиткойНе нужно ограничиваться лишь украшением стен. Потолки или пол также можно ими умело украсить. Возможность подбора различных форм и размеров плитки позволяет украсить мебель, колонны, пристройки, сложить мозаику или обыграть светильники.

Внешний вид зеркальной плитки бывает разнообразный: с узорами, оттенками разных цветов, различных форм и размеров. Особой утонченности комнате придает зеркальное панно с фацетом. Огранка края точно станет его украшением. Ваша гостинная или спальня приобретет роскоши и торжественности.

Где можно купить зеркальную плитку в Украине?

Решились на смелый дизайн с зеркальной поверхностью? Ее можно купить непосредственно у отечественного производителя Скелко. Предприятие более 15 лет работает с покупателями и предлагает зеркальную плитку любых размеров и форм. Выбор довольно большой: зеркальное панно с фацетом, узорами, разных оттенков и т.д. Но если вы хотите неповторимые детали, здесь есть возможность индивидуального заказа. Вам помогут воплотить вашу самую смелую задумку дизайнеры и менеджеры магазина.