Лицензия на строительство для украинских компаний

Оформление лицензии на проведение строительной деятельности, поможет обеспечить законные права, поддержать имидж предпринимателя. В Украине строительство набирает огромные обороты. Появляется много компаний, решившие войти в строительную индустрию страны. Получить разрешение возможно в ГАСИ Украины.

Компания ЛИЦ КОНСАЛТ предлагает свои услуги, касающиеся оформления лицензии, начиная от подготовки необходимой документации до получения лицензии. Высококвалифицированные сотрудники компании проконсультируют, помогут разобраться в правильном оформлении данного документа.

На сайте компании Лиц Консалт пользователь узнает все необходимые нюансы по поводу оформления. Юридическая компания работает со всеми регионами государства, для лицензирования необходимый минимальный пакет документов.

Оформление лицензии

Сотрудники ЛИЦ КОНСАЛТ приступят к оформлению необходимых документов, сразу после обращения клиента, при этом изучат и рассмотрят:

• перечень работ, предоставленный заявителем;

• технические условия и наличие спецтехники.

Юристы сделают подготовку дополнительных справок, для оформления лицензии. Собрав все необходимые документы, отправляют на рассмотрение в соответствующий орган для подтверждения.

После лицензирования ГАСИ, может назначить проверку предприятия. Обнаружив нарушения в оформлении лицензии, приостанавливают действие документа и подвергают аннулированию.

Обратившись в ЛИЦ КОНСАЛТ предприниматель может быть уверен в правильном оформлении документов. Высокая квалификация сотрудников и профессионализм, помогут зарегистрировать лицензию качественно и без каких-либо юридических ошибок.

Внесение изменений в строительную лицензию

Бывают ситуации, когда предприниматель, имеет на руках лицензионный документ и хочет внести определенные изменения, касающиеся строительной деятельности. Если поданные виды работ подлежат документальному разрешению, вносятся изменения с помощью юридической фирмы. Оформление происходит отдельным приложением, после чего делается отметка в лицензии.

Как переоформить лицензию на строительство?

Переоформление может происходить при:

• изменении фамилии предпринимателя;

• изменении адреса проживания владельца строительной компании.

Застройщик должен подать заявление в случае изменений на протяжении десяти дней. Необходимо предоставить:

• заявление на переоформление;

• оригинал лицензии.

Все необходимые переоформления или изменения в лицензии, можно сделать в компании ЛИЦ КОНСАЛТ быстро и качественно, что для предпринимателей очень важно.