Тентовые ангары: преимущества установки

Для расширения производственной площади в современном обиходе используют строительство тентовых ангаров. Сооружение принадлежит к быстровозводимым зданиям на основе каркаса. За границей использование ангарных строений по данному проекту, давно приобрело огромную популярность в фермерских хозяйствах и торговых центрах. Популярность тентовых ангаров возрастает и на отечественном рынке, особенно от компании «САЛДИ СЕРВИС».

Сферы применения тентовых ангаров

Строение данного типа отличается многофункциональностью в применении и уникальной возможностью использования в разных сферах человеческой деятельности, например:

Промышленность — решение проблемы недостаточного места для спецтехники, ремонта, погрузки и разгрузки грузов, других производительных потребностей. Такие сооружения при необходимости можно сделать отапливаемыми.

Торговые центры — используют сооружение как павильоны для реализации товаров, для устройства складских помещений с установкой холодильного оборудования.

Фермерское хозяйство — применяет для складирования сухих кормов, овощных складов, хранения зерновых культур.

Развлекательная индустрия — устанавливает сооружение для вместительности зрителей на концертах, как танцплощадки, летние кинотеатры и для проведения других развлекательных мероприятий.

Спортивная индустрия — возводит данные помещения, для проведения соревнований разных видов спорта. Использует как накрытие для бассейнов, площадей для гольфа и кортов.

«САЛДИ СЕРВИС» — гарантия качества монтажа

Сооружение данного типа делится на несколько видов. Компания «САЛДИ СЕРВИС» проводит качественную установку в кратчайшие сроки, учитывая проектирование помещения. Квалифицированные специалисты делают установку ангарных сооружений:

• арочной полукруглой конфигурации;

• ангар с прямыми стенами;

• комбинированное сооружение, где лежит использование технологий первого и второго вида ангарного помещения.

В компании «САЛДИ СЕРВИС» возможно заказать ангар по индивидуальным предпочтениям заказчика. Учитывая целевое предназначение, можно сделать помещение устойчивым к переменам температуры, при необходимости специалисты компании готовы изготовить помещение из огнеупорной ткани. Хотите обустроить необходимое помещение огромных размеров, для целевых потребностей качественно и быстро, обращайтесь в компанию «САЛДИ СЕРВИС».