Доборные элементы фасада

Многие из нас опасаются попробовать новые вещи, добавить доборные элементы фасада, особенно если нам придется жить с ними в течение длительного периода времени. Но, все же стоит попробовать, чтобы вы знали, действительно ли это работает или нет. Когда вы хотите переключиться со скучного на яркий, вам нужно предпринять некоторые важные шаги, например, изменить интерьер спальни, а не просто перекрасить стены, причем сделать это с помощью дизайна! Если вы не согласны с идеями, давайте познакомим вас с современными цветами и тенденциями в этом году, и как вы можете использовать их при украшении своей комнаты.

Прежде чем мы начнем.

Любой дизайн, который вы выбираете, должен соответствовать тематике вашей комнаты — современной, средиземноморской, деревенской, традиционной или эклектичной.

Идея состоит в том, чтобы сосредоточиться на дизайне, а не на цветах. Вы можете выбрать любой цвет, который соответствует вашему вкусу, и тему комнаты.

Выберите дизайн и стиль декора, в котором вы уверены, что сможете прожить с ним достаточно долго. Создание уникального интерьера, который подойдет именно вам — это тяжелая работа.

Идея — графический дизайн в цвете, контрастирующий с темной стены.

Как это сделать.

На базовом цвете используйте трафарет и создайте дизайн. Если вы готовы нарисуйте его вручную и придайте ему грубый, шероховатый вид.

Вы должны сделать это, если: вы хотите получить нечто совершенно изворотливое.

Персонализируйте его.

Используйте разбросанную печать с другим дизайном. Нарисуйте графику только на одной части стены.

Идея — текстура со светлыми и темными оттенками одного и того же цвета.

Как это сделать.

На сухом базовом слое используйте текстурирующий инструмент, смоченный в темной краске. При этом решите плотность текстуры и темноту цвета.

Вы должны сделать это, если: вам нравится элегантная простота и вы хотите создать фон для блеска, который является вашей комнатой.

Персонализируйте его.

Текстуры могут быть созданы любым цветом, любым рисунком и любым инструментом. Используйте губку, тряпку, гребень или шпатель для создания текстур, которые вам нравятся, не забудьте добавить доборные элементы фасада.

Идея — два сплошных контрастных цвета на одной стене.

Как это сделать. Просто измерьте стену и разделите ее на две цветовые зоны. Если они разделены на неравные зоны, применяйте более темный цвет в меньшей зоне и более светлый цвет в большей зоне.