Обновление интерьера ванной комнаты

Как можно изменить свою ванную комнату, чтобы она могла поднимать вам настроение и при этом приносила вам кучу удовольствия от проведения там каждодневных процедур. На самом деле это очень просто! Для этого просто надо изменить ее дизайн, сделать небольшой ремонт, поменять сантехнику и накупить различных симпатичных безделушек.

В интернет магазине aquarius.net.ua представлен широкий ассортимент сантехники для ванной комнаты по доступным ценам. Здесь вы сможете найти все необходимое начиная от смесителей заканчивая ванными. Цена на ванны как и на весь ассортимент, позволяет купить не только качественную сантехнику но и не дорогую.

Мудрым решением для ванной комнаты является установка подвесного унитаза и биде, а так же можно встроить в стену всю мебель ванной комнаты. В результате таких действий вам будет намного легче производить там уборку. Вот ещё один совет- установка на унитаз съемной крышки, которую легко можно снять и помыть под проточной водой и поставить на место, при этом вам будет гарантирована чистота и порядок.

Для того чтобы долго не маяться с регулировкой напора воды нужно просто установить смеситель с одной ручкой регулировки. Такой смеситель не позволяет воде протекать, что поможет вам избежать частых встреч с сантехником. Легко, удобно и стильно, что играет для комфорта немаловажную роль. Для предостережения себя в том, что вы можете уронить какую-нибудь дорогую и мелкую вещь в водосток, вам необходимо установить в системе слива воды сифон с аппендиксом. В таком сливе, а точнее в наклонной его части, застревают все те мелочи, которые вы уронили в водослив и достать их оттуда не предоставит для вас никакой проблемы.

Для экономии банных принадлежностей можно установить дозаторы, которые помогут вам сэкономить на чрезмерном употреблении шампуня, геля для душа, жидкого мыла. Не стоит забывать о том, что мужчины давят на все тюбики намного сильнее женщин, чем выдавливают из тюбика вдвое больше моющих средств, а с установкой дозаторов все будет происходить в меру.

Обновление интерьера ванной комнаты

Для того чтобы разнообразить и украсить свою ванную комнату можно просто наклеить на стены различные стикеры, только если у вас стены в ванной комнаты окрашены. Широкий выбор кафельной плитки может поразить даже самого привередливого. Если же применить немного сноровки и фантазии то можно сделать на стенах в ванной целые панно при помощи мозаичной плитки, которая так популярна в данный период времени. Так же можно наклеить на стенки большие плитки со сделанными на них фотографиями, как цветными так и черно-белыми.

Так же возникает вопрос о цвете ванной комнаты! При использовании темных цветов зрительно уменьшается площадь помещения, а при использовании светлых тонов наоборот увеличивается. При этом желательно чтобы все элементы помещения должны быть в одном цветовом исполнении.