Язык игровых автоматов Azino

Небольшой список терминов из мира игровых автоматов Azino
https://jackpot-sloty.space/ . Предназначен для новичков и не только.

Начинающим игрокам сложно быстро вникнуть в игровой процесс, поскольку они не владеют соответствующей терминологией. Они не всегда понимают принципы работы той или иной игры, что приводит к частым проигрышам. И чтобы закрыть эту брешь, приведем небольшой словарь терминов из мира игровых автоматов.

Размер монеты (доминация). Размером монеты называют соотношение реальных денег на балансе к игровой валюте. Например, соотношение может быть 1 к 10, тогда один рубль будет отвечать 10 игровым единицам. При соотношении 1 к 100, 1 рубль будет равным 100 монетам и т.д.

Монеты за спин (ставка): количество монет, которое ставит на кон игрок. Ставки могут быть как низкими, так и высокими. Также они бывают стандартными и нестандартными. Стандартная ставка – это определенное число монет в совокупности с количеством линий, отвечающим логике игровой механики слота. То есть, это варианты, которые более логичны и понятны для системы. Нестандартная ставка – наоборот, когда соотношение количества линий и цены на них идет в разрез логике слота. Например, когда в игре, в которой предусмотрено 20 игровых линий, а максимальная ставка ровняется 200 минимальных ставок, используют метод, который часто называют: «Все на одного». Что на практике значит играть одной линией, но по максимальной ставке. Для алгоритма игрового слота подобная постановка более непривычна, чем иногда пользуются игроки. Но не стоит строить иллюзий, что система допустит ошибку, если играть нестандартными ставками. Система рассчитана на ставки в любых соотношениях.

Пополнение. Все просто – это пополнение баланса сотрудником заведения, или перевод средств, в случае игры на онлайн-площадках.

Hit Rate: среднее количество времени, которое проходит между выигрышными и проигрышными спинами.

Hold: из всех денег, которые вы тратите на игровые автоматы, накопительный бонус всегда будет сохранять определенный процент. Это может быть как 1%, так и 15%. По желанию игрока. Работает не на всех автоматах.

Max Bet: максимально возможная ставка.

Min Bet: минимальная ставка соответственно.

Цикл выдачи: все игровые слоты работают по принципу «меньше возьми, больше отдай». Это значит, что каждый автомат, будь-то физический слот или виртуальный аналог, имеет определенный процент отдачи, зависящий от жадности владельцев казино. Чаще встречаются цифры в 85% отдачи, иногда 88-90%, и крайне редко 95-97% возврата. Многие игроки верят в теорию, что слот, в который положили достаточное количество средств, должен перейти в цикл выдачи. И тогда даже минимальная ставка может озолотить игрока. К сожалению, теория ни подтверждена, ни опровергнута.

Прогрессивный Jackpot: Джекпот – лучший подарок для любого игрока. Прогрессивный Джекпот постоянно растет за счет активности игроков. Выпадает в случайном время и в случайном порядке, еще и случайному игроку.

Цикл взятия: определенный промежуток времени (может быть обусловленным конкретной суммой вводимых средств), когда выигрышные комбинации выпадают крайне редко.

Главный приз: самый большой из возможных выигрышей на отдельно взятом автомате за один ход.

Выигрышные комбинации: все возможные выигрышные исходы на таблице выплат.

Дикий символ: Joker, например, может заменять любой другой символ. По такому же принципу работают символы «Wild».