Прочное покрытие фасада и кровли

Прочное покрытие фасада и кровли

Крыша – особо важная часть здания. При ее правильном устройстве, комфорт пребывания в здании гарантирован. Она устраивается из ряда материалов. Верхний слой носит не только декоративный, но и функциональный характер. Подшивка кровли Profile VOX обладает всеми необходимыми свойствами:

  • прочность,
  • легкость,
  • безопасность для здоровья,
  • противостояние опасности воспламенения,
  • безопасный в отношении гниения, коррозии, плесени и проч.

В силу наличия панелей с перфорацией, материал обладает свойствами нормальной вентиляции подкровельной атмосферы. Европейский софит Айдахо известен во всем мире, а не только в практичной Украине. При уходе за подшивкой не потребуются технического обслуживания, необязательно окрашивание, пользователи получают долгий срок службы, при многолетней гарантии профессионалов.

Выбор системы для кровли

Выбор в пользу системы – это гарантия прочности панелей. Гарантирован оперативный, качественный и простой монтаж. поверхность является полуматовой. При структуре панелей, это позволяет добиваться идеального сходства с фактурой древесины. Подшивку легко подобрать для большинства актуальных серий окон и дверей.

Материал используется в благоустройстве множества объектов строительства:

  • гаражные ворота,
  • подкровельный объект,
  • арочные пространства.

Особенности софита

Материал изготовления софита – ПВХ высокого качества. Ассортимент представлен двумя цветами. На софит Айдахо цена строится на основании ряда факторов. Производитель использовал эту особенность как повод наиболее всего уменьшить стоимость своей продукции. На рынке софит Айдахо остается самым доступным. При большой открытости и легкости заказа, это свойство выступает приятным дополнением. клиента привлекает зарубежный уровень продукта, включая сервис и постпродажное обслуживание.

Дополнительные особенности – простота в монтаже, без навыков узкой направленности. Заказать услуги опытного монтажника не составит труда. Это обязательное дополнение к тому, чтобы конструкция прослужила долгое время, без хлопот со стороны владельца.

Выбор софита

Профессиональные Софиты АйДахо всегда гарантированно качественны. В нашей стране продукция с таким долгим сроком службы заслужила высокое доверие со стороны покупателей. Подшивка отличается высоким качеством. Это – первый шаг на пути к стильному, аккуратному фасаду, дополнительно защищенный от вредных факторов окружающей среды. Материал бесспорно выгоден на фоне аналогов.

Привлекательна его универсальность. При ассортименте расцветок и фактур, каждый покупатель получает вариант, который идеально гармонирует с внешней обшивкой. АйДахо производит свою продукцию в Белоруссии.

Привлекательна надежность продукции. Настоящие софиты всегда максимально прочны. Они не только не портятся от механического воздействия, но и не сыреют, не поддаются гниению. Ремонтные работы потребуются в минимальном количестве.