Работа с биткоин-миксерами

Владельцы криптовалюты при выполнении первых транзакций считают, что платежи защищены блокчейном, но технологии, которыми пользуются злоумышленники тоже не стоят на месте и позволяют отследить биткоины. Без применения систем микширования, например, bitcoin blender, мошенники могут связать биткоин-перевод с физическим адресом, контактным телефоном и выйти на цифровой кошелек. Монеты ставятся под угрозу, как и конфиденциальность покупки. Анонимайзеры призваны защитить данные путем разрыва цифрового следа биткоин-платежа.

Пользоваться bestmixer просто: после регистрации на депозит вносятся монеты. Лучше переводить биткоины частями. Пользователь получает гарантийное письмо с указанием идентификационного кода, необходимого для вывода монет. Нет кода – нет транзакции, поэтому письмо обязательно сохранить. Каждый депозит разбивается анонимайзером на части и микшируется между пользователями. Владелец получает свою сумму новыми монетами, отследить происхождение которых невозможно.

Правила использования биткоин-блендеров

Часть ресурсов подключаются через Tor, либо можно использовать прокси-сервер. Регистрация вbitcoin mixer простая и безопасная. Для большей конфиденциальности данные о пользователях не хранятся, как и сгенерированные кошельки: сведения затираются каждые 24 часа. Но выводить биткоины сразу после зачисления не рекомендуется. Лучше выдержать 6-8 часов (или больше). Правила взаимодействия с биткоин-миксерами отличаются в зависимости от сервиса. Изучить их можно на конкретном портале.