Какой стеклопакет выбрать в пластиковые окна в Харькове

Двухкамерный стеклопакет на пластиковые окна решается установить далеко не каждый наш клиент. Это обусловлено его большей стоимостью по сравнению с однокамерным.

Почему стоит выбрать стеклопакет с тремя стеклами

Двухкамерное остекление на самом деле не окупается, но есть ли другие причины для того, чтобы от него отказаться? Здесь я расскажу о нескольких других причинах, почему вы должны рассмотреть возможность тройного остекления.

Решение купить пластиковые окна с тремя стеклами может помочь уменьшить конденсацию на ваших окнах.Остекление двухкамерным стеклопакетом обеспечивает значительное снижение уровня шума, поэтому оно идеально подходит для людей, живущих в шумных районах.

Какие проблемы решает двухкамерный стеклопакет?

Однокамерное остекление может создать холодные пятна в доме, из-за более высокой стоимости окон по сравнению со стенами и дверями. Эта проблема усугубляется современной изоляцией — поскольку улучшенная и более толстая изоляция стен означает, что окна становятся намного холоднее по сравнению с остальной частью дома. Двухкамерное остекление является отличным решением этой проблемы, так как уменьшает разницу в значениях коэффициента сопротивления теплопередачи между окнами и остальной частью здания.

Можете ли Вы поменять однокамерный стеклопакет на двухкамерный?Зачем? Что ж, стоимость двухкамерного остекления немного выше, чем одноеамерного, тогда как значение показателя сопротивления теплопередачи значительно лучше. Если вы все равно меняете свои старые окна на новые металлопластиковые окна или строите новый дом, двухкарное остекление — неплохая идея, но если у вас уже есть окна с однокамерным стеклопакетом, то двухккмерный может не подойти на его место.

Однокамерный или двухкамерный стеклопакет на металлопластиковые окна?

Споры о однокамерном или двухкамерном остеклении все еще бушуют, поэтому мы не скажем вам так или иначе, что лучше для вашей собственности. Но есть несколько основных моментов:

Если у вас уже есть хорошие окна с однокамерным остеклением и они не причиняют Вам неудобства, не беспокойтесь о стеклопакете с тремя стеклами. Двухкамерный стеклопакет не окупается, как и однокамерный. Двухкамерное остекление обычно дороже.Если вы хотите избавиться от холодных пятен или конденсата на окнах в хорошо отапливаемом доме или у вас много шума на улице, двухкамерное остекление — это именно Ваш вариант.