Бассейн недорого и профессионально

Отдыхая у частного дома или на даче летом, многие не отказались бы от купания в красивом и удобном бассейне. Его строительство требует профессионального подхода, поэтому мы рекомендуем доверять монтаж надежной компании. Выбирайте компанию «Ваш Бассейн» и получите желаемый результат по демократичной цене. Строительство под ключ обязательно включает правильный подбор чаши, о чем и расскажут специалисты компании.

Выбираем чашу

Чаша считается основой. Главными ее параметрами считают материал изготовления, форму и размеры. Чаши бассейнов предложены в богатом разнообразии в нашей компании. Заказчик может выбрать следующие варианты:

  1. Композитный: представлен цельной чашей, у которой нет каких-либо швов и стыков. Она изготавливается из стекловолоконного материала, характеризующегося гладкостью и прочностью. Установка композитного бассейна не требует значительных затрат времени. Стекловолокно само по себе эластичное, поэтому из него можно изготовить чашу любой формы. В то же время по показателю прочности материал можно сравнить с бетоном. Композитную чашу в качестве основы рекомендуется выбирать в том случае, если вы планируете строить большой бассейн.
  2. Полипропиленовый: пластиковая чаша, толщина стенок которой варьируется от 5 до 10 мм. Для полипропиленовой основы характерна хорошая гидроизоляция, устойчивость к перепадам температур и механическим повреждениям. Уникальным свойством материала можно считать то, что он поддерживает первоначальную температуру воды.
  3. SPA – его особенностью считается установка дополнительного оборудования: гидромассажеров, парогенераторов, устройств для подогрева воды.

Этапы строительства.

1. Встреча с клиентом на объекте и уточнение возможности установки и расположения изделия;

2. Разметка котлована чаши и технического помещения под оборудование;

3. Копка котлована, изготовление основания;

4. Спуск чаши в котлован, врезка закладных элементов в чашу, установка фильтрационного оборудования, систем дезинфекций в техническом помещении;

5. Обсыпка чаши (около 3 дней – зависит скорости наполнения бассейна водой);

7. Уборка и сдача объекта (разъяснительная лекция по уходу за бассейном, техника безопасности и правила поведения).

Доверяйте профессионалам!

  • На сайте компании — http://vashbas.com.ua/, оказывающей услуги на территории Одесской области, вы сможете заказать весь комплекс работ по строительству и монтажу бассейна. Если вы не определились с выбором лучшего для себя варианта, обращайтесь за профессиональной консультацией к нашим специалистам. Также в нашей компании можно приобрести любые химические препараты для чистки и ухода за бассейном, различные типы накрытия — раздвижные павильоны, батуты, ограждения, тентовые накрытия, солярную пленку.