Неочевидные преимущества автоматических ворот

Компания «R-Premium» производит ворота для предприятий, гаражей и дворов частных домов. Мы сами замеряем проем и придумываем оформление полотна. Автовладельцы приходят к нам, чтобы купить автоматические ворота, через которые в гараж не задувает ветер. Полотно состоит из скрепленных секций без щелей в промежутках. Вы будете мерзнуть в гараже, только если забыли закрыть ворота.

На полотне могут распускаться цветы или появляться крылатые выражения. Мы создаем аппликации из нержавеющей стали любых размеров. Врезаем окна в полотне, чтобы вы экономили на освещении гаража днем. Устанавливаем вентиляционные решетки и помогаем естественно наполнить помещение свежим воздухом.

Владельцам предприятий советуем приобрести автоматические ворота с логотипом компании на полотне. Работайте на имидж, привлекая неожиданные средства общения с клиентом. Используйте фирменные цвета в работе.

Организовывая въезд во двор, можете купить автоматические ворота, которые не выбиваются из общего стиля. Если захотите, установим калитку для входа пешехода. Подберем панели такого же цвета, как и у гаражных ворот или боковой двери. Используем художественную ковку, аппликации из нержавеющей стали, окна.

Неочевидные преимущества автоматических ворот:

  • Отвечайте на звонки и сообщения, пока открывается въезд.
  • Не выходите из салона автомобиля в дождь, чтобы толкнуть створку.
  • Организуйте систему «умный дом», заставьте технологии работать на себя.

Чтобы вы могли купить автоматические ворота с мощным приводом, позвоните нашему менеджеру. Он зафиксирует, какая масса полотна и вес конструкции, передаст информацию мастерам, которые помогут подобрать автоматику оптимальной производительности. Приводы из нашего ассортимента толкают створку весом от 400 до 2200 кг.

Удобно подбирать будущие ворота онлайн, но в выставочном зале вы не отвлекаетесь на рабочие дела и общение с домашними. Приходя в наш шоу-рум, вы полностью погружаетесь в атмосферу и сосредотачиваетесь на глобальной задаче: купить автоматические ворота для производства или дома. Выставочный зал компании «R-Premium» работает по адресу: ул. Паисия Кайсарова, 7. Мы собрали более 200 цветов панелей, которые сами любим. Чтобы предупредить о визите или попросить расчет стоимости,  позвоните нам по телефону: +38 (067) 696-01-01.