Входные двери Зимен по низкой цене в Харькове – магазин «Terminus.kharkiv.ua»

Фабрика Зимен выпускает качественные и оригинальные модели входных дверей по доступным ценам. В коллекциях завода есть входные двери для квартиры и частного дома, технических помещений с разными классами взломостойкости. Ассортиментный ряд фабрики рассчитан на потребителя с любыми финансовыми возможностями и вкусовыми предпочтениями.

Особенности продукции завода Зимен

Украинский производитель специализируется на выпуске металлических входных дверей, которые в разы превосходят по качеству и уровню защиты модели из дерева. Чтобы радовать покупателя лучшим ассортиментом, способным конкурировать с товарами импортного производства по всем параметрам, фабрика Зимен придерживается таких правил производства:

1. Использование только лучших материалов – листовой углеродистой стали разной толщины.

2. Тщательная проработка каждой детали конструкции.

3. Оснащение полотен лучшей фурнитурой и сложными замковыми системами.

4. Контроль над каждым этапом сборки дверей.

5. Применение нескольких вариантов отделки и декоративно-защитного покрытия.

Двери с металлической основой подходят для установки в помещения с самыми жесткими требованиями относительно защиты от взлома, а также в обычных квартирах и домах.

Конструкция качественной межкомнатной двери

Несмотря на кажущуюся схожесть дешевой китайской продукцией и дверей Зимен, отечественная продукция значительно превосходит по качеству благодаря конструкционным особенностям:

· полотно из нескольких слоев стали (толщина каждого от 2,5 мм и более);

· короб из цельногнутого металлического профиля;

· ребра жесткости горизонтального и вертикального типа по всему периметру полотна, в разы улучшающие показатели прочности;

· оснащение дверей сложной системой запирания «краб», подразумевающей закрывание на несколько замков одновременно одним поворотом ключа;

· качественная декоративно-защитная отделка, устойчивая к механическим повреждениям и проявлениям контакта с внешней средой.

Полезным дополнением почти каждой модели дверей считается наличие средств наружного обозрения. В качестве декора производитель предлагает элементы остекления, ковки или комбинированные варианты, что позволяет без труда выбрать модель под любой интерьер и экстерьер. Заказать входные двери Зимен можно в типовом размере или по индивидуальным замерам.