Замена электропроводки

Если верить статистике, то примерно 70% пожаров вызвано короткими замыканиями проводки, а также неполадками в самой электросети. Снизить этот показатель поможет только ответственное отношение к монтажу, а также обновлению проводки в помещении.

Замена и обновление электропроводки которую может выполнить Аварийный Электрик — «Elektrik.zp.ua» – это очень сложная и ответственная работа, требующая от человека не только специализированных знаний, но и многолетнего практического опыта. Только так можно справиться с электрикой быстро, ловко и результативно.

Вам остается только высказать пожелания к работе:

способ замены электропроводки: скрытый (предполагает штробление стен) или открытый (кабель прокладывается в специальном коробе);

сроки завершения – вы вправе высказать пожелания к срокам выполнения работы, мастера обязательно их учтут, планируя свое время;

необходимость в монтаже дополнительных электрических точек – при замене электропроводки их очень легко установить.

Признаки потребности в замене проводки

За профессиональной помощью электриков стоит обращаться если:

вы уже даже привыкли к постоянному выбиванию пробок;

вы не можете включить всю бытовую технику одновременно, поэтому составляете графики стирки, просмотра телевизора и прослушивания музыки на своей аудиосистеме;

вы желаете добавить электрические точки в связи с установкой новой техники.

Штробление стен – сколько неудобств доставит эта процедура

Если вы решили все-таки произвести скрытый монтаж проводки, это правильно – такой способ более эстетичен и практичен. Остается только один нюанс – насколько затяжным будет штробление стен под проводку, цена вопроса.

Мастера имеют в наличии все оборудование, способное помочь в быстром и результативном выполнении работ. Сама процедура монтажа будет состоять из нескольких этапов:

исследование стен и удаление старых кабелей;

штробление поверхности при помощи профессионального инструмента;

укладка кабелей и их маскировка.

Как вы видите, работа предельно проста, особенно если доверена специалистам. Если говорить про стоимость замены проводки в квартире, то она будет зависеть от нескольких моментов: способ штробления; масштабы работ; вид основания, где прокладывается проводка; наличие дополнительных услуг, например, монтаж электроточек.