Коттеджи под ключ

Наша строительная компания возводит коттеджи под ключ уже очень давно, и поэтому, мы можем с точностью до дня сказать вам срок окончания строительства. Несмотря на то, что ваше участие в строительстве минимально – ваша роль очень серьезная. Вы выбираете проект, по которому будет строиться ваш
коттедж в Киеве. Коттеджи под ключ называются так, именно потому, что они строятся по готовому проекту, который использовался для строительства домов уже не раз. От заказчика требуется просто прийти в нашу строительную фирму и среди огромного количества проектов выбрать тот, который пришелся ему по душе.

Как выбрать материал для строительства

Также, в некоторых случаях, заказчик может выбрать материал строительства. Многие коттеджи под ключ могут строиться из разных материалов. Например, может быть выбор – строить коттеджи под ключ из бревен, или строить коттеджи под ключ из бруса. Иногда такого выбора не может быть. Некоторые коттеджи под ключ из наших проектов не предусматривают различные варианты материалов. Хотя все равно вы можете внести небольшие изменения в проект дома, чтобы сделать его более индивидуальным. Например, изменить планировку — сделать вместо двери арку, или добавить пару окон. Это будут те же коттеджи под ключ, но с незначительными изменениями, что не скажется ни на цене, ни на сроках строительства.

Наша компания занимается не только тем, что строит коттеджи под ключ. Мы также можем построить коттедж по вашему готовому индивидуальному проекту. По сути, это будут те же коттеджи под ключ. Но они будут плодом только вашей фантазии. И будут соответствовать всем вашим желаниям. Мы занимаемся тем, что строим коттеджи под ключ уже давно. Потому, даже если у вас нету своего проекта, а из наших готовых проектов вы никак не можете выбрать подходящий, наши специалисты подберут для вас проект, который полностью отвечает вашим требованиям и возможностям. При желании вы сможете немного изменить или дополнить его.

Коттеджи под ключ

Коттеджи под ключ – идеальное решение для тех, кто хотел бы жить в своем собственном загородном доме, но не желает терять много времени на строительство. Дело в том, что коттеджи под ключ строятся намного быстрее домов по индивидуальным проектам. Причина проста – мы уже имеем огромный опыт возведения таких домов, и никаких незапланированных задержек строительства не бывает. Строить коттеджи под ключ можно сразу же после того, как наши квалифицированные бригады рабочих выедут на будущее место строительства (ваш загородный участок) и проведут предварительную оценку местности.

Это нужно для того, чтобы будущие коттеджи под ключ были оптимально расположены на вашем участке. Если мы будем возводить вам коттеджи под ключ, то мы не будем ограничиваться постройкой стен и крыши. В зависимости от вашего выбора материала мы можем заняться внутренней или внешней отделкой (некоторые материалы и без отделки отлично выглядят, например оцилиндрованные бревна или клееный брус). Также наши коттеджи под ключ не имеют проблем с водоснабжением и другими коммуникациями (газ, электричество, канализация).

Параллельно с возведением вашего коттеджа, мы можем простроить на вашем участке места для отдыха – это могут быть беседки, а может быть и баня. Коттеджи под ключ у нас получаются отлично, но это не единственное что мы можем. Все равно когда-либо вы решите построить на своем загородном участке баню. Почему бы не сделать это одновременно? Тем более что сразу же после того как коттеджи под ключ будут построены, вы сможете с друзьями или семьей отметить это событие в своей собственной бане, строительство кирпичных коттеджей.

Помните, что такие серьезные мероприятия, как строительства желательно доверять профессионалам. Вы можете попробовать построить коттедж своими силами, но только у строительной фирмы с квалифицированным бригадами рабочих коттеджи под ключ возводятся не только быстро, но и надежно. И, самое главное, профессионалы всегда дают вам гарантии. Вы будете уверены в удачном окончании строительства, потому что мы точно назовем вам срок постройки, и никаких случайных задержек не будет. Коттеджи под ключ – наша работа, и со всей ответственностью можно сказать, что мы с ней справляемся на отлично.