Ванна из искусственного камня — эксклюзив каждого изгиба

Ванна из искусственного камня — эксклюзив каждого изгиба

Современная ванная комната — это не просто место для принятия гигиенических процедур, но также эксклюзивный дизайн, интерьер с изюминкой. Комната может быть оформлена в классическом стиле либо в современном. Для каждого интерьерного изыска идеально подходит в ванна из искусственного камня, предложенная производителем MIRAGGIO https://miraggio.com.ua/vanny. Компания реализует самые смелые проекты по производству сантехники из искусственного камня:

  • в великолепном качестве,
  • в уникальном дизайне,
  • с долгосрочной перспективой эксплуатации.

Гладкая антибактериальная поверхность

Современная ванная из искусственного камня от производителя — это не только доступные цены и красота, но и высокая степень гигиеничности. Чаши от производителя MIRAGGIO изготавливаются из литьевого камня, за счет чего стенки в ванной получаются идеально ровными и гладкими. На поверхности нет глубоких пор, так как искусственный гранит:

  • цельный,
  • максимально твердый,
  • прочный и гладкий.

За счёт этого искусственный камень не впитывает в себя вредоносные микробы, бактерии, микроорганизмы. На поверхности гладких гранитных стенок не появляется плесень, которая способна нанести вред для здоровья человека. Ухаживать за чашей — очень просто. Достаточно использовать дезинфицирующий раствор, который включает в свой состав хлор, чтобы быстро очистить белоснежную ванную, продезинфицировать её до идеального состояния.

Экологическая чистота и безопасность

Искусственный гранит, на основе которого изготавливаются ванны из искусственного камня — экологически чистый материал, который не выделяет в окружающую среду вредные вещества и ядовитый газ. Качественный искусственный гранит ни в коем случае «не фонит», то есть не источает повышенный уровень радиации.

Использовать такую ванну можно без каких-либо опасений и ограничений для взрослых и детей в городских ванных комнатах или в пригородных коттеджах, на дачах, предназначенных для круглогодичного проживания.

Современный искусственный гранит имеет высокую механическую прочность, устойчивость к эксплуатационным нагрузкам. У искусственного камня слабая теплопроводность, поэтому вода в чаше долго сохраняет тепло. Падающие капли не создают шум, так как гранит хорошо поглощает звук. Чашу из искусственного камня можно назвать идеальным решением для современной ванной комнаты.