Теплообменное оборудование от производителя «Анкор-ТеплоЭнерго»

пластинчатый теплообменникШирокий ассортиментный ряд теплообменного оборудования представляет производственное предприятие “Анкор-Теплоэнерго”. Теплообменник может быть изготовлен базовой комплектации, а также с учетом характеристик и особенностей помещений по индивидуальным просчетам. Предварительный расчет стоимости аппаратов можно произвести на сайте компании. Для этого необходимо знать ряд параметров: давление среды, температурные показателя на входе и выходе, вязкость и загрязненность рабочей среды.

Преимущества сотрудничества с заводом-изготовителем

Купить теплообменник напрямую у производителя выгодно по многим причинам:

  • квалифицированные менеджеры проведут первичную консультацию и помогут определиться с выбором продукции;
  • профессиональные инженеры и проектанты представят оптимальный вариант теплообменного оборудования;
  • мастера предприятия в короткие сроки изготовят заказ;
  • наличие на заводе современного оборудования и применение инновационных технологий позволяет изготавливать продукцию различной сложности, размеров и модификации;
  • стоимость оборудования от производителя на уровень ниже, чем в магазинах, рынках и посреднических организациях.

Сделав выбор и обратившись в нашу компанию, заказчики могут рассчитывать на скорость выполнения заказа, качество, надежность и безопасность поставляемого оборудования.

Также, немаловажным моментом является возможность дальнейшего сотрудничества с производителем. Клиенты могут заключить договор, где будет предусмотрено обслуживание, промывка теплообменников и их ремонт.

Разновидности теплообменного оборудования

Предприятие “Анкор-Теплоэнерго” представляет потребителям различные виды теплообменников, которые различаются по передаче тепловой энергии, а также назначению.

По виду передачи тепла различают оборудование поверхностного и смесительного типов.

В зависимости от назначения потенциальные заказчики могут приобрести следующие виды оборудования:

  • теплообменники пластинчатые. Самый востребованный и распространенный тип теплообменных аппаратов. Изготавливается из ряда пластин, которые соединяются между собой специальными уплотнителями. Различают разборные (соединяются при помощи болтов и гаек) и сварные пластинчатые тепловые обменники;
  • спиральные. Уникальное устройство, изготовленное из тонких стальных листов, свернутых в спиралевидную форму. Компактны, имеют хороший уровень КПД, не особо подвержены образованию накипи и отложений;
  • кожухотрубчатый теплообменник. Состоит из специального стального кожуха, в котором расположены пучки труб. Между трубками остается межтрубное пространство;
  • трубчатые. Особенностью данного вида обменников является то, что среды в нем подаются под высоким давлением, аппараты долговечны, ремонтопригодны.

Огромный ассортиментный ряд товаров, который предлагает завод-изготовитель, позволяет купить теплообменник максимально подходящий для конкретных целей и задач!

Обращайтесь! Всегда рады сотрудничеству!