Почему купить еврозабор предпочитает каждый второй владелец частного дома?

Zabor.in.ua – еврозаборы любого дизайна под ключ

Стильный загородный дом, ландшафтный дизайн, уникальная архитектура, а забора еще нет? Тогда следует обратить внимание на еврозабор под ключ, который не только облагородит участок, но и создаст завершенность общей картины. В современных условиях обыватель может выбирать совершенно любые дизайны и фактуры, чтобы лаконично или роскошно подчеркивать собственный вкус.

Начнем с того, что на бетонный еврозабор цена остается приемлемой – просчитав другие ограждения с фундаментом и данную модель на бетонных столбах, поймете выгоды. В большинстве случаев такие конструкции для обустройства прилегающей территории не требуют фундамента, что значительно удешевляет смету. Второй важный момент – возможность финишной отделки любыми материалами и комбинирования декораций.

Почему купить еврозабор предпочитает каждый второй владелец частного дома?

Простота и высокая скорость монтажа – одна из ключевых привилегий бетонных секционных заборов. Наборные (модульные) конструкции не требуют особых инструментов и тяжелой техники: сначала бетонируются столбы со специальными пазами, далее в пазы устанавливаются плиты.

Еврозабор из бетона от компании Zabor.in.ua также обладает следующими привилегиями:

  • доступная стоимость;
  • все варианты декора и фактур;
  • производство с помощью вибролитья, что исключает подверженность осадкам;
  • возможность выбора финишной отделки (покраска, лакирование и др.);
  • оперативное изготовление (от одного до восьми дней);
  • доставка на объект и профессиональный монтаж.

В решении купить бетонный забор не забудьте оценить свой участок – такие конструкции иногда все-таки требуют фундамента (например, на сыпучих грунтах). В установке особенно важно правильно разметить позиции столбов, которые расставляются на расстоянии 2,05 м. друг от друга (плита имеет ширину 2 м).

Бетонные наборные заборы в Zabor.in.ua: как заказать?

Если в ваши планы не входит замер территории и просто не времени на расчеты, закажите в компании опытного замерщика. Здесь оказывают помощь с выбором дизайна – еврозабор под ключ может приобрести любой вид, получить интересные и уникальные комбинации фактур и дизайнов. В Zabor.in.ua также огромный выбор декоративных элементов для облагораживания колонн – всевозможные шляпки, конусы, крышки и колпаки.

Помните: на бетонный забор в Киеве цена остается привлекательной даже в условиях скачков инфляции, так как Zabor.in.ua является прямым производителем качественных изделий.

Источник — https://zabor.in.ua/