Прицепы Dellif грузоподъемностью до 16 тонн – достоинства оборудования

Прицепы Dellif грузоподъемностью до 16 тонн – достоинства оборудования

Необходим надежный помощник при перевозке габаритных, тяжелых грузов в сельском хозяйстве, коммунальном или дорожном предприятии? Тракторные прицепы Dellif готовы выполнять самые трудоемкие работы без сбоев и с отличной маневренностью. Если говорить о грузоподъемности, украинский производитель готов предложить самосвальные и стандартные модели для тракторов МТЗ, ХТЗ, Т 150, которые справляются с грузами до 16 тонн.

Продажа тракторных прицепов производителем Dellif предусматривает изготовление по стандартным параметрам, а также прием индивидуальных заказов под технику клиента. Опытные заказчики знают, что ключевым отличием моделей является количество осей, прямо влияющих на максимальную загрузку. К примеру, определенные типы двухосных прицепов выбирают хозяйства, где предусматривается транспортировка грузов по любым дорожным покрытиям.

Планируете купить прицеп для трактора? Определитесь с главными критериями!

Если фермерскому хозяйству или частнику необходима самостоятельная выгрузка сыпучих материалов, подойдет прицеп самосвального типа. Также стоит учитывать высоту бортов и площадь платформы, которая прямо влияет на удобство эксплуатации и объем загружаемых материалов. В желании купить прицеп на трактор также рассмотрите следующие характеристики:

  • количество осей;
  • длину и ширину кузова;
  • объем и угол опрокидывания платформы (ля самосвальных прицепов и полуприцепов);
  • возможность добавления надставных бортов;
  • высоту бортов с надстройкой и без нее;
  • тип и стороны выгрузки;
  • максимальную скорость.

Прицеп для трактора от компании Dellif – это надежное, производительное оборудование, которое может изготавливаться исключительно под ваши модели техники. Оборудование украинского производителя позволяет сократить расходы на регулярное техническое обслуживание и ремонт, купить технику по приемлемой цене, в которой вы будете уверены.

Прицеп на трактор от Dellif: как заказать?

Компания принимает заказы 24/7 с обработкой в рабочие часы. Здесь можно купить прицеп для трактора самосвального и стандартного типа, выбрать фронтальные погрузчики, дополнительные рабочие органы для расширения спектра работ. В каталоге производителя Dellif клиенты также найдут ротационные бороны, погрузчики для мини-тракторов, клапаны-дозаторы для биг-бэгов и другое сельскохозяйственное оборудование.

Источник — https://dellif.com.ua/