Надежные сейфы для дома и офиса

1. Модель сейфа «Valberg ASM-90/2»

Нужен был небольшой, но вместительный и удобный сейф для документов. Выбрал эту модель. Выглядит солидно, хорошо подошел по размерам в мой офис. Две независимые секции позволяют удобно распределить вещи. В комплекте есть полки, которые можно при желании установить.
Недостатков у сейфа не нашел.

2. Модель сейфа «Valberg Рубеж 99 KL»

Надеюсь, что приобрел надежный сейф. Недаром такую модель устанавливают в крупных банках. Смотрится он солидно и внушительно. Надежность обеспечивает качественная сталь и немецкие замки. Габариты конструкции дают возможность максимально использовать внутреннее пространство сейфа. Недостатки сейфа при его эксплуатации мною не обнаружены.

3. Модель сейфа «Valberg Гранит I-165T»

Остался доволен сейфом на 100%. Думаю, что производитель учел возможные пожелания всех будущих владельцев. У модели надежная усиленная передняя дверь и система запирания сбережет все ценное, что вы положили на хранение. Размеры сейфа позволяют разместить в нем папки с документами и мелкие предметы. Недостатков у модели сейфа я не нашел.

4. Модель сейфа «Valberg Гранит Ш-67 KL»

Искал небольшой сейф, который можно разместить в шкафу стенки. Его внутренний объем позволяет свободно разложить ценные вещи, у крашения, документы и деньги. В сейфе можно установить полку для удобства. Высокий класс надежности и качественное исполнение сейфа радует. Думаю, что сделал полностью правильный выбор. Для меня, единственными недостатками
модели являются его цена и вес — своими силами транспортировать сейф не получится.

5. Модель сейфа «Tantalum NTR-22Ms»

Небольшой и надежный сейф, который выбрали для установки в номерах гостиниц. Внутренний объем сейфа позволяет разместить самое ценное, что любой человек обычно берет с собой в поездку. Модель оснащена трейзером, который просто демонтировать, в случае надобности. Недостатки модели — необходимость крепить сейф к какой-нибудь надежной поверхности.

6. Модель сейфа «Меткон ШБМ-90э»

Сейф был куплен для аптеки. Модель выбирал по надежности, внутреннему объему и цене, но меня все устроило. Места в сейфе полностью хватает для хранения лекарств, ключей и денег. Внутри него встроен трейзер, что очень удобно для мелочей. Замок у сейфа электронный, так что, ключи не нужны.
Его недостатки – это солидный вес, и то, что надо бы, для надежности продумать систему крепления корпуса сейфа к какой-либо прочной основе.