Химчистка дивана на дому: сколько стоит, подробная информация

Многие не уделяют должного внимания чистке мягкой мебели, считая, что поверхностной уборки при помощи пылесоса и влажной тряпки вполне достаточно. На самом деле это совсем не так. В оббивке диванов и кресел скапливается огромное количество пыли, заводятся клещи и другие вредные микроорганизмы, избавиться от которых можно только при помощи специального оборудования.

Химчистка диванов — как она выполняется?

Химчистка мягкой мебели выполняется всегда при помощи специального оборудования и химических средств. Если вас интересует подобная услуга, по ссылке вы сможете узнать подробную информацию и посмотреть прайс.

Мы выполняем работу ответственно и на профессиональном уровне, используем только безопасные средства и современное оборудование. Стоит учитывать то, что от некоторых старых пятен невозможно избавиться, например, от следов красного вина или клубники. Если же пятна свежие, то мы их уберем на все 100%.

Вам не нужно никуда ехать, мы выполняем химчистку на дому — быстро, качественно и безопасно. После чистки вам остается только досушить диван, больше никакой работы выполнять не нужно.

Не стоит обращаться в непроверенные компании или к дилетантам, не правильная чистка мягкой мебели может привести к ее порче и тогда вам придется полностью менять оббивку или вовсе покупать новый диван.

Преимущества нашей компании

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в качестве итогового результата. Сначала мы тщательно осмотрим мебель, подберем средства для чистки. После выполним глубокую чистку оббивки при помощи современного пароочистителя. В процессе уничтожаются все микроорганизмы, в том числе клопы и пылевые клещи. Из преимуществ обращения к нам можно выделить:

  • профессионализм и ответственность;
  • использование современного оборудования;
  • гарантия качества и безопасности;
  • доступные цены.

Такую химчистку рекомендуется проводить не менее одного раза в год, но можно и чаще — по необходимости. Не переживайте о том, что оббивка дивана может быть повреждена или она потеряет свою красочность — этого не произойдет. Мы используем только качественные средства, которые не наносят вреда поверхности и абсолютно безопасны для человеческого организма и домашних животных.

Если нужна срочная химчистка дивана, наша компания Cleanings выполнит работу качественно и в строго установленные сроки. Позвоните нашим операторам и они ответят на все интересующие вопросы и примут вашу заявку.