Не знаете, чем расширить ассортимент кафе? Выбирайте “Petrovka Horeca” — 3 причины, почему стоит приобрести продукцию для кофейни именно здесь

Кофе — это древний напиток, который еще в былые времена завлекал людей своим невероятным ароматом и непревзойденным вкусом. Он был и остается поводом отложить все свои дела на короткое время, чтобы передохнуть и просто насладиться горячим напитком, пробуждающим энергию и дающим силу работать дальше. Поводом для встречи со старыми друзьями, которых давно не видели или поводом зайти в гости на чашечку кофе к родным и близким, чтобы обсудить последние новости и просто поболтать.

Сейчас кофе — это целая культура и даже наука, требующая умений в приготовлении, чтобы напиток получился действительно неповторимым. Существуют целые школы, обучающие бариста, чтобы те в свою очередь могли делать качественные напитки, радующие своими вкусовыми качествами.

Помимо всеми любимых и популярных американо, эспрессо, латте и капучино, есть еще немалое количество и других кофейных напитков, которые заслуживают внимания и не оставят никого равнодушным.

По популярности после вышеперечисленных видов идут раф кофе, который является по сути коктейлем, взбитым в капучинаторе, из эспрессо со сливками и ванильным сахаром. Макиато несколько похож на латте, но его отличие в том, молоко вливают в эспрессо так, чтобы получились слои, а сверху украшают молочной пеной. Есть также и латте макиато, где просто молока в несколько раз больше, нежели эспрессо. Популярностью также пользуется в жаркий сезон айс кофе, который сделан из холодного эспрессо со льдом и украшен сливками.

Почему же следует выбирать “Petrovka Horeca”?

  1. Именно по той причине, что в данном интернет-магазине есть самая разная продукция для кофейни. В частности, самый вкусный кофе различного вида и необходимые ингредиенты для приготовления разных напитков. Молоко как животное, так и растительное, сливки, сиропы и многое другое, то является неотъемлемым атрибутом вкусных напитков.

  2. Используя довольно популярные сиропы, можно готовить латте (и не только его) с различными вкусами, которые точно станут любимчиками многих людей. Взбитые сливки также используются во многих напитках, являясь не только лакомством, но и отличным украшением. С их помощью можно приготовить любимый многими моккачино, кофе по-ирландски и многое другое.

На сайте petrovka-horeca.com.ua есть большой ассоримент не только продуктов, но и разных стаканчиков, аксессуаров, топпингов, порционных продуктов, одежды для бариста, украшений для интерьера — и это еще не весь список. Вас точно не разочаруют ни цены, ни большой ассортимент, если Вы решили открыть свою кофейню или же просто ищете что-то для себя.

Источник: petrovka-horeca.com.ua