Как сад влияет на стоимость недвижимости: студия ландшафтного дизайна «Green Garth» рассказывает о 3 элементах декора

Цены на садоводство, конечно, могут варьироваться, но независимо от того, выберете ли вы новые украшения для садовых заборов или цветочное оформление, стоимость вашей собственности возрастет.

Добавление сада к вашей собственности сделает ваш дом более привлекательным для потенциальных покупателей. Оно отражает то, кем вы являетесь и насколько вы цените свою собственность.

Сокращает время, в течение которого ваша недвижимость находится на рынке: красивый сад сделает ваш дом более привлекательным, особенно для тех, кто любит сады, тем самым увеличивая ваши шансы сделать выгодное предложение. Снижает расходы на отопление и охлаждение: деревья в саду помогают сохранять прохладу летом и тепло зимой.

Студия ландшафтного дизайна от greengarth

По статистике, качественное озеленение может увеличить стоимость вашей собственности на 30%! Очень вероятно, что около наивысшей точки этого значения мы говорим о деревьях, местных растениях, наружном освещении, высококачественном заборе и, возможно, даже о садовой конструкции или двух.

Но если вы ничего не делаете, кроме ухода за лужайкой и размещения цветов и растений в нужных местах, вы продолжите повышать ценность своей собственности.

3 основных элемента от студии ландшафтного дизайна

  • Деревья.

Деревянные творения матери-природы важны во многих отношениях. Во-первых, они могут превратить вашу неудобно открытую недвижимость в уединенный дом мечты.

Они также блокируют солнце и отводят воду после сильных осадков, что защищает от загрязнения. Затраты на энергию — еще один важный фактор.

Поскольку деревья обеспечивают тень в доме, они помогают со всей системой изоляции, забирая значительную часть тепловой энергии. Если вы используете кондиционер летом, это может принести значительную экономию.

  • Использование местных растений.

Используя местные растения, вы можете сэкономить время и деньги, украсив свой сад. Это, конечно, очень сильно зависит от того, где вы живете, но если мы не говорим об очень холодном климате, есть вероятность, что вы сможете выбрать растения из множества местных представителей флоры и фауны.

  • Внешнее освещение.

Наружное освещение обычно является самой популярной функцией как среди домовладельцев, так и среди покупателей. Когда дело доходит до садовых идей и планировок, это устройства, которые имеют огромное значение.

Некоторые растения потрясающе выглядят при освещении.

Студия ландшафтного дизайна «Green Garth» готова разработать для вас индивидуальный проект для вашей придомовой территории. Наша команда гарантирует вам превосходный результат за короткий промежуток времени.

Официальный сайт компании: greengarth.com.ua.