Строительство двухэтажного дома

Для тех, кто планирует обзавестись собственным домом, специалисты часто советуют рассмотреть варианты двухэтажного строительства. Особенно подойдет такое строение для большой семьи. Современные проекты коттеджей, в том числе и двухэтажных домов, индивидуального и типового характера можно заказать в компании Rom-home. Специалисты отмечают, что строительство двухэтажного дома можно назвать максимальной возможностью самовыражения, а также реализации желаний и идей, в плане оформления строения. Это касается оформления и реализации как снаружи дома, так и внутри. Для людей, которым нужно расширение жилплощади и они планируют его делать, такое решение может стать оптимальным вариантом.

Проект двухэтажного дома

В сравнении с одноэтажными домами, строительство двухэтажных домов, по любому проекту, можно смело назвать преимуществом. В первую очередь, это будет касаться стоимости за метр квадратный. И особенно факт стоимости важен, так как многих строителей интересует сколько будет стоить строительство двухэтажного дома. А на практике оказывается, что двухуровневые строения оказываются намного дешевле. Объяснение такой экономии находится простое. Ведь нет необходимости в закладке дополнительного фундамента. А фундамент, в основной массе проектов составляет 30% от стоимости всех затрат на строительство. И если учесть стоимость одного квадратного метра земельного участка с современных рыночных условиях, можно отметить, что строительство именно двухэтажного дома будет вполне оправданно. А вот двухэтажные дома с мансардой дают возможность устанавливать панорамные окна. Они дают возможность открыть вид на ландшафт, окружающий участок, а также дают возможность пропустить в помещение как можно больше солнечных лучей.

Особенности строительства

Если у вас большая семья, то строительство двухэтажного дома под ключ может стать самым лучшим решением. И это можно назвать выбором в пользу комфорта, так как такой дом представляет собой отличное решение для большой семьи. Двухэтажный дом с мансардой можно считать реально универсальным жилищем. Воплотить в жизнь все идеи и пожелания, связанные со строительством собственного дома могут архитекторы, строители и инженеры компании Rom-home. Специалисты компании могут предложить широкий выбор планировок, а также свою помощь в создании проекта. Это даст возможность тщательно подготовиться к строительству и сделать весь процесс правильным.