Светодиодные новогодние гирлянды

Светодиодные новогодние гирляндыУ каждого праздника есть свои отличительные черты. Новый год отличается впечатляющими фейерверками, классическими любимыми фильмами, волшебной атмосферой, ярким мерцанием новогодней ёлки и дома в целом. Одним из главных источников отличного настроения и совершенного интерьера на праздник являются светодиодные электрические гирлянды.

Для создания праздничного интерьера дома, интернет-магазин «Ярмарка декора» предлагает множество различных привлекательных светодиодных приборов, с помощью которых любое помещение замерцает волшебными красками. У современных LED ламп в отличие от «вчерашних» лампочек накаливания имеется множество достоинств:

  • долговечность (срок эксплуатации рассчитан от 20 до 100 тысяч часов);
  • малый вес;
  • больший световой поток, и соответственно, яркость;
  • практически отсутствует нагрев.

В большинстве случаев применяется параллельный способ подключения источника, а значит, при одной перегоревшей лампе вся гирлянда не выходит из строя.

Где купить гирлянду в Киеве

Один из лучших поставщиков современных светодиодных гирлянд в Украине – интернет-магазин «Ярмарка декора». Наш магазин отправит интересующий товар в день заказа (в редких случаях на следующий) даже в новогоднюю загруженность. В «Ярмарке декора» Вы найдете множество мерцающих приборов, из которых сможете с легкостью подобрать и купить гирлянды на окно, на елку, на стены и другое.

В продаже имеются светоприборы следующих видов: лампочки, хлопковые шары, ретро и лофт гирлянды, занавес, LED нити для декора, тайские фонарики, стринг шторы, сетки, водопад, гирлянды «Ротанговые шары». Приборы могут работать от разных источников: на батарейках, на солнечных батареях, от сети. Множество товаров данного типа обладают контроллером, отвечающим за светодинамические эффекты гирлянды. Покупая у нас, Вы можете дать фантазии простор и невообразимо украсить помещение с помощью многообразности ламп и цветовой гаммы источников.

На нашем сайте представлены гирлянды для декоративного освещения со следующими режимами мерцания: непрерывное горение (nonstop/fixing) и светодинамический режим. Последний отвечает за режим переключения света с определенной частотой. Наши специалисты проконсультируют по всем вопросам, а также подберут необходимый товар для создания невообразимого декора.