5 оригинальных идей для обустройства ванной комнаты

Мечтаете создать в своей ванной уникальный интерьер, который будет дарить комфорт и поражать своей креативностью? Воспользуйтесь самыми свежими идеями, которые мы для Вас собрали!

Смотрите на оригинальные фото ванных комнат и думаете, как бы и себе создать нечто необыкновенное? Вполне законное желание! Ведь интерьер нашего дома отражает наш внутренний мир, а значит, он должен быть неповторимым.

Главное — уверенность в своих силах и творческий подход. И тогда, возможно, фото Вашей ванной комнаты будет вдохновлять других своим оригинальным, идеально продуманным дизайном. А мы поможем Вам в этом интересном начинании свежими идеями.

Итак, почему бы Вам не попробовать в Вашей ванной:

1. Яркие цвета. Унылые правила твердят нам, что плитка, сантехника и мебель для ванной должны быть белыми или пастельными. Найти широкий ассортимент и доступные ценные вам всегда предоставит сантехнический магазин Interior. Между тем, в этой комнате могут отлично выглядеть яркие, насыщенные тона — красный, малиновый, желтый, оранжевый, фиолетовый, зеленый. Безусловно, легче всего экспериментировать в ванной большого размера. Но и в маленьком санузле яркие краски могут выглядеть выигрышно, если правильно их использовать. К примеру, удачное сочетание зеленого или желтого с белым способно заметно расширить пространство.

2. Темные оттенки. Вот они-то лучше всего подойдут для просторных помещений, например, для больших ванных комнат в частных домах. Как ни крути, а темные цвета здорово сужают пространство. Зато как роскошно, дорого, внушительно выглядят интерьеры в темно-сером, шоколадном, черном, бутылочно-зеленом цвете!

3. Тотальный белый. Думаете, этот цвет слишком скучный? Считаете, что его обязательно надо украшать яркими пятнами? А вот и нет! Просто посмотрите на фото ванных комнат «в белом», и Вы поймете, насколько стильным и запоминающимся может быть чистый белоснежный интерьер!

4. Дорогое золото. Соберите в своем санузле все самое теплое и золотистое — мягкие оттенки светлых пород дерева, светло-розовый мрамор, бронзовые или латунные смесители, облицовочную плитку золотисто-бежевого цвета. Вы удивитесь, как Ваша вполне обыкновенная ванная превратится в воплощение роскоши и драгоценного уюта.

5. Современный кантри. Мебель из натурального дерева, облицованные камнем стены и грубо вытесанные столешницы, латунные ванны на ножках и кованые светильники… Просто добавьте натуральных материалов, и Вы получите великолепный сельский уют в городском санузле.